Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Байер» договорился с Николасом Джексоном

«Байер Мюнхен» согласовал личные условия с Николасом Джексоном, но «Челси» предпочитает постоянный трансфер, а не аренду. Как завершится эта ситуация и какой клуб в итоге получит игрока?

«Байер» договорился с Николасом Джексоном

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Время для завершения трансферных дел для «Челси» быстро истекает, и клубу нужно действовать решительно, чтобы завершить трансферы, в том числе по таким игрокам, как Хави Симонс и Алехандро Гарначо. Для того чтобы эти сделки состоялись, необходимо также найти решения по уходу игроков, таких как Кристофер Нкунку и Николас Джексон.

Последний, судя по последним сообщениям, может оказаться на пути к «Байеру», с которым он уже согласовал личные условия. Однако, как сообщает журналист Кристиан Фальк, сделки пока не завершена, и предстоят переговоры между «Челси» и «Байером».

На данный момент «Байер» заинтересован в аренде Джексона, но «Челси» скорее всего предпочтет продать игрока за постоянную сумму, которая сейчас оценивается около £60 млн, что ниже изначальных требований клуба этим летом.

Помимо «Байера», в гонке за Джексоном участвуют «Астон Вилла» и «Ньюкасл», что добавляет неопределенности в вопрос о его будущем. К тому же стоит учитывать, что Джексон может не захотеть переходить в «Байер», где ему будет крайне сложно пробиться в состав, учитывая наличие Харри Кейна, в отличие от «Челси», где его шансы на место в старте были выше.

К началу страницы