По данным «Gazzetta dello Sport», «Барселона» входит в число клубов, рассматривающих возможность подписания Душана Влаховича в последние недели летнего трансферного окна. Контракт сербского нападающего с «Ювентусом» истекает летом 2026 года, и туринцы готовы продать его сейчас, чтобы избежать ухода на правах свободного агента.
Несмотря на интерес, в каталонском клубе по-прежнему не зарегистрированы новые приобретения — Жоан Гарсия, Руни Бардагжи и Маркус Рэшфорд. Учитывая проблемы с финансовым фэйр-плей и высокую зарплату Влаховича, интеграция игрока в состав выглядит крайне затруднительной.
Помимо «Барселоны», в числе потенциальных претендентов на серба значится «Ньюкасл». «Ювентус» надеется, что в последние дни трансферного окна появятся и другие желающие. Однако, как отмечают в Испании, вероятность переезда Влаховича на «Камп Ноу» остаётся минимальной.