Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Барселона» обыграла «Црвену Звезду» в матче Евролиги

В пятницу в регулярном чемпионате Евролиги состоялись сразу четыре матча. «Барселона» победила в Белграде, а другие встречи также получились результативными.

«Барселона» обыграла «Црвену Звезду» в матче Евролиги

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В пятницу, 5 декабря, в регулярном чемпионате Евролиги прошли четыре встречи, каждая из которых получилась напряжённой и результативной. В центральном матче дня «Црвена Звезда» принимала «Барселону», но хозяева уступили со счётом 79:89. У сербской команды лучшим стал Миллер-Макинтайр (19 очков), а у гостей — Клайберн, набравший 22.

В других матчах тура «Валенсия» обыграла «Панатинаикос» — 89:79. Команда из Испании уверенно провела вторую половину встречи, где особенно выделись Томпсон (19) и Тэйлор (18). У греческого клуба самыми результативными стали Нанн (23) и Шортс (19).

«Баскония» на своём паркете победила «Милан» — 88:78. Хозяева сделали решающий рывок во второй и третьей четвертях, а Луваву-Кабарро набрал 21 очко. У гостей по 16 баллов принесли Больмаро и Брукс.

В заключительном матче игрового дня «Виртус» оказался сильнее «Дубая» — 79:78. Итальянский клуб вырвал победу в концовке, а Эдвардс стал лучшим бомбардиром встречи, записав на свой счёт 23 очка. В составе команды из ОАЭ наиболее заметным был Андерсон (16).

К началу страницы