Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Барселона» отказывает «Бетису» в аренде Жофре Торрентса

«Барселона» не намерена отпускать 18-летнего защитника Жофре Торрентса, несмотря на интерес «Бетиса» и других клубов. Деко лично отклонил предложение, рассчитывая, что воспитанник получит шанс при Ханси Флике.

«Барселона» отказывает «Бетису» в аренде Жофре Торрентса

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Этим летом каталонцы расстались с рядом молодых игроков: Алекс Валье, Пабло Торре и Пау Виктор принесли клубу €23 млн. Эктор Форт тоже покидает команду.
Но в случае с Жофре Торрентсом клуб занял жёсткую позицию — защитника хотят оставить в распоряжении первой команды.

По данным Sport, «Бетис» связывался с Деко с предложением взять Торрентса в аренду. Однако спортивный директор «Барсы» отклонил запрос, считая, что у футболиста будут шансы пробиться в основу.

Даже несмотря на наличие Жерара Мартина и Алехандро Бальде, Ханси Флик уверен, что Торрентс сможет проявить себя. Сам игрок был амбициозен ещё во время азиатского предсезонного тура и не скрывал желания закрепиться в составе.

Андалусийцы этим летом усилились Хуниором Фирпо, но после ухода Ромена Перро и Юсуфа Сабали, а также вероятного прощания с Рикардо Родригесом, в линии обороны остались дыры. Особенно на левом фланге, где Фирпо остаётся единственным вариантом.
Справа же из-за травм Эктора Бельерина и универсальности Айтора Руибаля команда также нуждается в глубине состава, несмотря на продвижение воспитанника Анхеля Ортиса.

К началу страницы