Мы используем файлы cookie. Подробнее

Капитан «Локомотива» назвал полузащитника ЦСКА лучшим в РПЛ

Капитан московского «Локомотива» Дмитрий Баринов подвёл итоги первой части сезона Российской Премьер-лиги. Он назвал полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка лучшим футболистом на этом отрезке.

Капитан «Локомотива» назвал полузащитника ЦСКА лучшим в РПЛ

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов подвёл предварительные итоги сезона в Российской Премьер-лиге. Отвечая на вопросы «Матч ТВ», он назвал лучшего, по его мнению, футболиста первой части чемпионата.

Баринов выделил в турнирной таблице группу лидеров, а лучшим футболистом выбрал игрока команды-конкурента:

«Выделю первую четверку. Лучший футболист? Пусть будет Кисляк», — сказал капитан «железнодорожников».

23-летний хавбек провёл за «армейцев» 18 матчей в чемпионате, в которых забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.

Напомним, что по итогам 18-ти туров в лидерах чемпионата идёт «Краснодар» (40 очков). Второе место занимает «Зенит» (39), третье — «Локомотив» (37), а ЦСКА с 36-ю баллами замкнул четвёрку сильнейших команд перед зимним перерывом.

Российская Премьер-лига возобновит свои матчи в феврале 2026 года. 27 февраля первыми после паузы сыграют «Зенит» и «Балтика».

К началу страницы