Барриос отметил отличную атмосферу в раздевалке и важность завоеванных трех очков. Победа придает уверенности перед предстоящей игрой на «Энфилде». По словам футболиста, в перерыве главный тренер Диего Симеоне скорректировал тактику, что помогло команде во втором тайме.
Особенно Барриос выделил игру вместе с Коке, назвав это удовольствием. Он отметил отличное взаимопонимание с капитаном команды и его неоценимый вклад. Барриос подчеркнул, что команда не считает победу избавлением от давления, но признал важность набранных очков для дальнейших выступлений. Он также отметил, что в предыдущих матчах команде не хватило внимания к деталям, но уверенность в своих силах оставалась высокой.
«Мы очень довольны, наконец-то мы одержали победу. Команда очень хорошо работает, и мы очень счастливы», - сказал Барриос в интервью Mundodeportivo.