Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

«Атлетик» стартует в сезоне двумя домашними матчами на Сан-Мамесе

Реклама

Через неделю «Атлетик» вернется к тренировкам и сразу приступит к подготовке к насыщенному сезону, в котором примет участие сразу в четырех турнирах.

«Атлетик» стартует в сезоне двумя домашними матчами на Сан-Мамесе

«Атлетик» начнет новый сезон Ла Лиги с двух матчей подряд на «Сан-Мамесе». Первая игра пройдет во время празднования Aste Nagusia, главной праздничной недели в Бильбао. Соперником станет «Севилья». Это уже в четвертый раз команды встречаются в первом туре на баскской арене. Последний подобный случай был в сезоне 1991/92, когда «Атлетик» уступил 0:2. В двух других встречах победа осталась за хозяевами поля.

Во втором туре «Атлетик» снова сыграет дома, на этот раз против «Райо Вальекано». Такой двойной старт на «Сан-Мамесе» — редкость и хорошая возможность для команды уверенно войти в сезон. «Райо» же начнет кампанию с надеждой на успешное возвращение в еврокубки, а именно — в Лигу конференций.

Первым выездным матчем сезона для «Атлетика» станет игра против «Реал Бетиса» в Гелиополисе. Это будет серьезное испытание, ведь севильцы будут участвовать в Лиге Европы и явно настроены на борьбу в верхней части таблицы. Для басков этот матч станет важной проверкой формы на фоне амбициозного старта.

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы