Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Торино» принимает «Аталанту» и готовит жаркую встречу для гостей

В рамках 4-го тура Серии А «Торино» принимает в гости «Аталанту». Гости ещё не отошли от крупного поражения в Лиге чемпионов, а хозяева воодушевлены победой над «Ромой».

«Торино» принимает «Аталанту» и готовит жаркую встречу для гостей

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Уже сегодня в Турине развернётся увлекательное противостояние между «Торино» и «Аталантой». Матч станет для бергамской команды своеобразным возвращением в строй после крупного поражения в Лиге чемпионов.

«Аталанта» потерпела сокрушительное поражение от действующего чемпиона Европы — «Пари Сен-Жермена» — со счётом 0:4. Команда пропустила три мяча после раннего гола уже на третьей минуте, а всего парижане нанесли 22 удара по воротам гостей.

Единственной победой «Аталанты» под руководством Ивана Юрича на данный момент стала игра против «Лечче» (4:1). До этого команда лишь дважды сыграла вничью — с «Пармой» и «Пизой».

У «Аталанты» впечатляющая статистика выездных матчей в Серии А: за последние 10 игр команда одержала 7 побед и потерпела лишь одно поражение. Теперь бергамцам предстоит сохранить эту тенденцию в Турине.

«Торино» подходит к матчу с боевым настроем после важной победы над «Ромой» (1:0) в столице Италии. Единственный гол забил Джованни Симеоне, чей точный удар принес команде столь необходимую победу.

Новый тренер «Торино» Марко Барони получил в своё распоряжение команду, которая в конце прошлого сезона находилась в тяжёлом положении — семь матчей подряд без побед и голов. Сейчас же «гранатовые» имеют шанс одержать две победы подряд в чемпионате впервые с марта.

У «Аталанты» под вопросом участие ключевого защитника Джорджо Скальвини, а также Эдерсона, Сеада Колашинаца и Джанлуки Скамакки. При этом Адемола Лукман наконец-то вернулся к полноценным тренировкам после непростого лета.

«Торино» не смогут усилить лишь долгосрочно отсутствующий Перр Схюрс и защитник Адам Мазина, испытывающий проблемы с мышцами. Тренер Барони должен определиться, кто возглавит атаку — Че Адамс или Джованни Симеоне, который стремится забить два матча подряд впервые с 2021 года.

Ориентировочные составы на матч:

«Торино»: Исраэль; Коко, Марипан, Исмайли; Лазаро, Казадеи, Аслани, Бираги; Нгонж, Влашич; Симеоне.

«Аталанта»: Карнезекки; Коссуну, Хин, Джимшити; Белланова, де Рон, Пашалич, Залевски; Сулемана, Мальдини; Крстович.

К началу страницы