Мы используем файлы cookie. Подробнее

Жезус может перейти в «Эвертон» за £30 млн

Форвард «Арсенала» Габриэл Жезус может покинуть клуб уже в январе. «Канониры» готовы отпустить его за £30 млн, потеряв £15 млн.

Жезус может перейти в «Эвертон» за £30 млн

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Арсенал» намерен продать нападающего Габриэля Жезуса, которого клуб купил у «Манчестер Сити» летом 2022 года за £45 млн. По информации инсайдера Дина Джонса, клуб готов расстаться с бразильцем за £30 млн, что означает убыток в £15 млн.

28-летний форвард испытывал проблемы с травмами и не оправдал ожиданий, забив лишь 18 голов и сделав 11 ассистов в 70 матчах за «Арсенал». В январе прошлого года он получил травму передней крестовой связки и хотя уже тренируется с мячом, к игре вернётся не сразу.

По мнению Джонса, «Эвертон» может стать подходящим клубом для Жезуса, но вопросы зарплаты могут осложнить сделку. Трансфер может состояться в январе, если команда Дэвида Мойеса решит усилить атакующую линию после проблем с Бето и Тьерно Барри.

К началу страницы