Мы используем файлы cookie. Подробнее

Ардон Яшари находится в Милане для прохождения медосмотра

Швейцарский полузащитник Ардон Яшари прибыл в Милан для прохождения медицинского осмотра после того, как «россонери» достигли соглашения с «Брюгге» о его постоянном переходе за 37 миллионов евро.

Ардон Яшари находится в Милане для прохождения медосмотра

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

23-летний игрок, который находился в поле зрения «Милана» на протяжении всего летнего трансферного окна, прибыл в Италию поздно вечером во вторник, чтобы начать официальные процедуры для своего перехода в «Сан-Сиро».

Его поездка в Италию стала возможной после того, как было достигнуто соглашение о постоянном трансфере, который составил первоначально 34 миллиона евро, с возможностью получения до 3 миллионов евро в виде бонусов. В данный момент Яшари проходит медицинский осмотр, после чего ожидается подписание контракта с клубом.

Переход Яшари стал важным шагом в формировании новой полузащиты «Милана», которую тренер Массимилиано Аллегри значительно обновил этим летом. До этого клуб подписал итальянца Самуэле Риччи и обладателя Золотого мяча Луку Модрича, что несколько сгладило потерю Тейани Рейндерса, который отправился в «Манчестер Сити».

С общей стоимостью трансфера в 37 миллионов евро, Яшари станет самым дорогим приобретением в Серии А в этом трансферном окне, превзойдя сумму в 31 миллион евро, потраченную «Наполи» на Самуэле Бекему из «Болоньи».

К началу страницы