Мы используем файлы cookie. Подробнее

Арабские шейхи могут выкупить российский футбольный клуб «Ротор»

Арабские инвесторы рассматривают возможность приобретения футбольного клуба из России. Инвестиционный фонд изучает потенциал трёх российских команд, в число которых попал волгоградский коллектив.

Арабские шейхи могут выкупить российский футбольный клуб «Ротор»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» может обрести новых владельцев из арабских стран. По информации журналиста Ивана Карпова, инвестиционный фонд No Limits рассматривает три российских клуба из РПЛ и ФНЛ в качестве объектов для вложений, и «Ротор» входит в этот список.

Президент евразийского направления фонда Вадим Андреев подтвердил интерес инвесторов: «Ротор входит в число трёх российских клубов, которые имеют большой потенциал для инвестиций наших партнёров и инвесторов».

Помимо прямых инвестиций в инфраструктуру и развитие клуба, арабские партнёры также планируют реализовать модель работы с молодыми талантами. Они намерены активно заниматься подготовкой российских футболистов с целью их последующей перепродажи в ведущие европейские чемпионаты.

К началу страницы