Мы используем файлы cookie. Подробнее

АПЛ: «Манчестер Сити» — «Эвертон» 1:1 после первого тайма

Первый тайм шёл по сценарию «Манчестер Сити», однако команда Пепа Гвардиолы пропустила обидный гол на 36-й минуте матча. Счёт после первого тайма 1:1.

АПЛ: «Манчестер Сити» — «Эвертон» 1:1 после первого тайма

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Эвертон» может забрать очки у очередного фаворита

«Эвертон» провёл достойный первый тайм, в котором даже сумел огорчить Штефана Ортегу. Команда Шона Дайча играла дисциплинированно в обороне. А также создавала опасные моменты на контратаках.

«Ман Сити» забил, но пропустил

Бернарду Силва открыл счёт на 14-й минуте встречи. По статистике «горожане» превосходят «ирисок», однако есть проблемы с реализацией. На 36-й минуте Ндиайе сравнял счёт после передачи Дукуре. 

Что будет дальше?

На скамейке у «Сити» все ещё остаются Кевин Де Брюйне и Илкай Гюндоган, которые могут оказаться на поле во втором тайме. В целом, первый тайм остался за «Сити» по игре, однако «Эвертон» крайне опасен на контратаках и предельно внимателен в обороне. Полагаю, что «Эвертон» продолжит играть по этому сценарию, а «Сити» будет поддавливать соперника. 

К началу страницы