Мы используем файлы cookie. Подробнее

Антона Миранчука предложили ведущим российским клубам

Антон Миранчук может продолжить карьеру в московском «Динамо», несмотря на интерес от других российских и турецких клубов. По информации источника, сам игрок предпочёл перейти к Карпину.

Антона Миранчука предложили ведущим российским клубам

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константен сообщил, что клуб ведет переговоры по продаже Антона Миранчука с несколькими клубами из России и Турции, но до прямых переговоров ещё далеко. Миранчук был предложен «Спартаку»ЦСКА«Краснодару»«Зениту» и «Динамо», но все клубы пока не приняли окончательное решение, взяв время на размышления.

Сам Антон Миранчук, при прочих равных, предпочел бы переход в «Динамо», где его ждет тренер, с которым он уже работал в сборной, Валерий Карпин. Для бело-голубых сделка выглядит привлекательной: возможность приобрести игрока такого уровня за €4 млн в условиях лимита на легионеров — настоящая удача.

Таким образом, «Динамо» выглядит наиболее вероятным новым клубом для Миранчука.

К началу страницы