Поиск прогнозов Закрыть
Мы используем файлы cookie. Подробнее

Фати о связи с Ямалем: «Мы очень уважаем друг друга»

Вингер Ансу Фати, покинувший «Барселону» ради аренды в «Монако», тепло высказался о своих отношениях с юным талантом Ламином Ямалем.

Фати о связи с Ямалем: «Мы очень уважаем друг друга»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Дружеские отношения с Ямалем

Испанский вингер Ансу Фати, перешедший в «Монако» на правах аренды, поделился впечатлениями о совместной работе с Ламином Ямалем, а также рассказал о том, насколько важно для него это общение.

«Мне удалось поиграть с ним в «Барсе»; у нас хорошие отношения, и мы очень близки. Мы очень уважаем друг друга и желаем друг другу всего наилучшего. Это также касается всех в тренировочном центре», — цитирует Фати официальный сайт «Монако».

Фати подчеркнул, что переход — это важный и позитивный шаг в его карьере. Он выразил признательность родному клубу, где вырос и сделал первые шаги в профессиональном футболе.

«Мне удалось поработать вместе с прекрасными людьми в клубе. Однако каждое изменение — это позитив. Я хотел бы ещё раз поблагодарить «Барселону», клуб, в котором я вырос», — отметил футболист.

Ранее сообщалось, что «Монако» арендовал игрока до конца сезона-2025/2026. Контракт предусматривает опцию последующего выкупа, если клуб пожелает оформить полноценный трансфер. 

К началу страницы