Мы используем файлы cookie. Подробнее

Семья Джеймса Варди счастлива находиться в Италии

Нападающий «Кремонезе» Джеймс Варди не может помочь сейчас своей команде из-за травмы. Но он не теряет времени, все больше погружаясь в итальянскую культуру.

Семья Джеймса Варди счастлива находиться в Италии

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

По данным газеты The Sun, Джеймс и Реббека Варди обосновались в роскошной вилле стоимостью 2 миллиона фунтов стерлингов в городе Сало, примерно в 80 километрах от тренировочной базы «Кремонезе». Источник издания The Sun сообщает:

«Джейми и Бекки уже полюбили итальянскую жизнь и делают все возможное, чтобы органично вписаться в местную жизнь. Вся семья посещает уроки итальянского языка, и Джейми уже освоил некоторые наиболее яркие слова. На самом деле она по-настоящему влюбились в это место примерно год назад, когда они ездили туда на каникулы, и пока рано говорить об этом, но они очень счастливы — все идет очень хорошо, и у них появилось несколько замечательных новых друзей». 

К началу страницы