Мы используем файлы cookie. Подробнее

Андрей Аршавин рассказал о встречах с украинцами за рубежом

Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о своем опыте общения с украинцами за границей после 2022 года. По его словам, все встречи проходили конструктивно и без конфликтов.

Андрей Аршавин рассказал о встречах с украинцами за рубежом

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Андрей Аршавин, экс-футболист «Зенита», в беседе с «Спорт-Экспрессом» рассказал о контактах с украинцами за рубежом в период после февраля 2022 года. По словам спортсмена, взаимодействие носило деловой и доброжелательный характер, конфликтных ситуаций зафиксировано не было.

«Встречали и украинцев — никаких сложностей. За пределами страны национальная принадлежность перестает иметь значение, главным становится профессиональная компетентность», — пояснил Аршавин.

Также экс-футболист сообщил о беспроблемном получении шенгенской визы на пятилетний срок в прошлом году. Наиболее запоминающимся событием за границей для него стал весенний визит 2025 года в США, где он стал свидетелем исторического спортивного достижения — преодоления Александром Овечкиным рекорда Уэйна Гретцки.

К началу страницы