Мы используем файлы cookie. Подробнее

Аналитик UFC объяснил, почему считает победу Чимаева над дю Плесси катастрофой

Бывший боец UFC, а теперь штатный аналитик организации Дин Томас объяснил, почему, по его мнению, победа Хамзата Чимаева в предстоящем бою с чемпионом UFC в среднем весе Дрикусом дю Плесси станет негативным исходом для всего дивизиона. Этот поединок состоится 17 августа на турнире UFC 319 в Чикаго, штат Иллинойс, США.

Аналитик UFC объяснил, почему считает победу Чимаева над дю Плесси катастрофой

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Если Хамзат победит Дрикуса, это будет катастрофой для дивизиона. Вы не можете отрицать, что многие думают: «Этот бой может легко не состояться». Некоторые бойцы просто привыкают избегать поединков», — сказал Томас. Он добавил, что если Чимаев победит, это поставит под сомнение его дальнейшее участие в активных боях.

«Если Хамзат одержит победу, мы начнём ли верить, что он снова будет активно участвовать в боях? Дивизион должен всегда быть в движении. Я ненавижу, когда весовые категории становятся статичными. Чтобы всё было в движении, чемпионы должны постоянно драться», — отметил аналитик.

Томас выразил обеспокоенность тем, что с таким подходом бойцы могут перестать активно участвовать в турнирах, что замедлит развитие дивизиона в целом.

К началу страницы