Поиск прогнозов Закрыть
Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Нам есть над чем работать»: Алонсо о разгроме от «ПСЖ»

Хаби Алонсо прямо высказался после 0:4 от «ПСЖ». Почему «Реал» не справился с полуфиналом клубного ЧМ и к чему готовится команда дальше?

«Нам есть над чем работать»: Алонсо о разгроме от «ПСЖ»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо подвёл итоги тяжёлого поражения от «Пари Сен-Жермен» в полуфинале клубного чемпионата мира 2025 года. Французская команда уверенно выиграла со счётом 4:0, оставив «Реал» без финала.

После матча Алонсо признал, что его команда пока не готова к такому уровню соперничества и нуждается во времени для становления:

«ПСЖ» — это команда, созданная с течением времени, а мы, по сути, только начинаем. Идти смелее не значит играть лучше. Было непросто, мы не могли найти себя на поле, ощущения были не лучшими. Обидно было пропустить третий гол до перерыва.

Испанский специалист обратил внимание на высокий уровень игры соперника, отметив, что результат закономерен, и напомнил о важности самокритики:

Мы сыграли против соперника, который находится в отличной форме, они на очень высоком уровне, как страдали другие, так пострадали и мы. У нас есть пространство для роста, есть много вещей, которые мы хотим улучшить. Нам нужно быть самокритичными, этот матч даст нам пищу для размышлений, чтобы в будущем мы могли конкурировать на более высоком уровне, чем сегодня.

В этом розыгрыше клубного чемпионата мира «Реал» не смог выйти в финал, а вот «ПСЖ» сыграет за титул против лондонского «Челси». Впереди у мадридского клуба перезагрузка и работа над ошибками.

«ПСЖ» побил рекорд по числу побед за сезон.

К началу страницы