Главный тренер мадридского «Реала» Хаби Алонсо обратился к руководству клуба с просьбой найти полузащитника, способного заметно усилить игру команды. Об этом сообщает испанское издание Marca.
По информации источника, среди кандидатов на усиление полузащиты названы хавбек «Штутгарта» Ангело Штиллер и полузащитник итальянского «Комо» Николас Пас. Есть вероятность, что «сливочные» могут оформить трансферы сразу двух футболистов.
Примечательно, что рекомендацию по Штиллеру дал легендарный бывший полузащитник «Реала» Тони Кроос, что подчеркивает серьёзность намерений клуба.
Технические специалисты «Реала» пришли к выводу, что важнее привлекать не громкие имена, а молодых, способных к командной игре футболистов с достаточным уровнем мастерства. Именно такие параметры соответствуют Штиллеру и Пасу, что делает их главными кандидатами на усиление состава.