Мы используем файлы cookie. Подробнее

Алексей Торопченко получил ожог ног из-за несчастного случая дома

Российский форвард «Сент-Луис Блюз» Алексей Торопченко был помещён в список травмированных. Сообщается, что нападающий получил ожог ног.

Алексей Торопченко получил ожог ног из-за несчастного случая дома

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Инцидент произошёл дома у хоккеиста. Теперь он пропустит несколько недель, сообщает пресс-служба «Сент-Луиса». Другие подробности происшествия пока неизвестны.

«Сент-Луис» выбрал Торопченко под общим 113-м номером драфта НХЛ в 2017 году. В общей сложности он провёл за команду 276 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и забросил 31 шайбу, а также сделал 31 результативную передачу. В нынешнем сезоне нападающий провёл 17 матчей и набрал 2 (1+1) очка.

«Сент-Луис» в настоящее время занимает 13-е место в турнирной таблице Западной конференции. Команда набрала 25 очков в 26 матчах.

К началу страницы