Боец лиги ACA Алексей Махно в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о срыве запланированного поединка с Куатом Хамитовым на турнире ACA 197.
По словам Махно, конфликт начался после того, как бойцы провели дуэль взглядов на турнире ACA 194 и дали вербальное согласие на бой. Затем Хамитов вступил в переговоры по контракту, но вскоре изменил решение.
«Мы провели с Куатом дуэль взглядов, после чего он вступил в переговоры по контракту. Но Куат начал троить и вскоре записал сторис, где заявил, что его не устроил контракт, который я якобы прислал. В тот же день Магомед Бибулатов спросил у меня, с какого момента я начал рассылать контракты бойцам. Он сам инициировал этот бой — и сам с него слился», — заявил Махно MMA.Metaratings.
Сейчас Алексей Махно вынужден искать нового соперника для предстоящего турнира.
На текущий момент статистика бойцов выглядит так:
-
Алексей Махно: 29 побед при 16 поражениях;
-
Куат Хамитов: 27 побед, 8 поражений и 2 ничьи.
Теперь Махно остался без соперника на турнире ACA 197. Ситуация вызвала резонанс в бойцовском сообществе, поскольку дуэль взглядов и предварительные договорённости создавали ожидания яркого противостояния.