Мы используем файлы cookie. Подробнее

Барабанов отметил, что КХЛ стала быстрее и интенсивнее

Форвард «Ак Барса» Алексей Барабанов сравнил нынешний сезон КХЛ с лигой образца 2019 года. Он объяснил, какие перемены бросаются в глаза хоккеистам и почему теперь на площадке приходится тратить больше сил.

Барабанов отметил, что КХЛ стала быстрее и интенсивнее

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Нападающий «Ак Барса» Алексей Барабанов поделился впечатлениями от изменений, произошедших в КХЛ с момента его отъезда в Северную Америку в 2019 году. Форвард вернулся в Россию летом 2024-го и уже успел провести первые матчи за казанский клуб.

По словам игрока, лига заметно прибавила в динамике и скорости.

«Лига поменялась, стала более скоростная, все команды бегут», — сказал Барабанов.

Он также отметил, что некоторые коллективы делают ставку на оборонительный футбол по принципу «автобуса».

«Есть и те, кто ставит «автобус» в средней зоне, что заставляет тебя вбрасывать шайбу в зону и бежать бороться за неё», — добавил форвард.

Возвращение Барабанова стало заметным событием для болельщиков «Ак Барса». Его опыт и умение подстраиваться под новые реалии чемпионата должны усилить казанскую команду в борьбе за высокие места в турнирной таблице.

К началу страницы