Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

Александр Головин выставлен на трансфер в «Монако»

Реклама

Российский полузащитник Александр Головин может покинуть «Монако» этим летом. Клуб готов к продаже, но пока не получил предложений. Чем вызвана такая ситуация?

Александр Головин выставлен на трансфер в «Монако»

Французский клуб «Монако» принял решение выставить на трансфер своего российского полузащитника Александра Головина. Несмотря на это, по сведениям Global Football Fan Network и французской спортивной газеты «Л’Эклип» на игрока пока не поступило ни одного официального предложения.

В СМИ Франции отмечают, что руководство «Монако» нацелено на перестройку команды. Клуб хочет продать ряд футболистов, чтобы освободить место для молодых исполнителей и усилить состав за счёт перспективных новичков.

За сезон, который только что завершился, Головин принял участие в 29 матчах всех турниров, в которых забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу. С 2018 года он выступает в составе «Монако», перейдя в клуб из ПФК ЦСКА.

На данный момент будущее Александра в клубе остаётся неопределённым, поскольку клуб не получил предложений, но ситуация может измениться в ближайшие недели.

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы