Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Ньюкасл» отклонил £110 млн от «Ливерпуля» за Александера Исака

Александер Исак хочет уйти из «Ньюкасла», но клуб не спешит его отпускать. «Ливерпуль» предложил £110 млн, но получил отказ.

«Ньюкасл» отклонил £110 млн от «Ливерпуля» за Александера Исака

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Исак исключён из турне и тренируется отдельно

Форвард Александер Исак дал понять руководству «Ньюкасла», что хочет сменить клуб этим летом. Он был исключён из состава на предсезонный тур в Сингапур и Южную Корею. Сейчас нападающий проводит индивидуальные тренировки в «Реал Сосьедаде», где выступал до перехода в Англию.

По информации The Athletic«Ливерпуль» направил предложение на сумму £110 млн плюс бонусы. Однако «Ньюкасл» отверг его почти сразуАнглийский клуб оценивает Исака в £150 млн и не испытывает финансового давления, чтобы продавать одного из ключевых игроков.

«Мне сообщили, что вчера была заявка. Это предложение было отклонено до того, как я узнал об этом», — сказал Эдди Хау на пресс-конференции в Сеуле.

Главный тренер «Ньюкасла» признался, что плохо информирован о текущем положении дел. По его словам, он узнаёт новости из СМИ, а игрок по-прежнему находится вне расположения команды.

«Я знаю, где он находится, из средств массовой информации, поэтому мне трудно вдаваться в подробности», — сказал Эдди Хау.

Он добавил, что ситуация сложная, но клуб не отказывается от футболиста.

Клуб поддерживает игрока

Несмотря на желание игрока уйти, в «Ньюкасле» сохраняют уважение к Исаку. В клубе уверены, что он может быть полностью реинтегрирован, если не состоится трансфер.

«С нашей точки зрения, мы по-прежнему поддерживаем Алекса во всех отношениях», — добавил Хау.

Официальный источник в клубе подтвердил это The Athletic, отметив, что «Ньюкасл» не видит проблемы, если Исак останется минимум ещё на один сезон.

«Ливерпуль» не планирует повышать своё предложение. Учитывая сложную трансферную кампанию «Ньюкасла» и отсутствие спортивного директора, клубу важно сохранить Александера Исака. Продажа возможна только по максимально выгодной цене.

К началу страницы