Мы используем файлы cookie. Подробнее

Алекс де Минор прокомментировал свою игру на US Open — 2025

Алекс де Минор отметил, что именно на кортах US Open добился многих ключевых результатов в карьере. Австралийский теннисист в третий раз вышел в четвертьфинал турнира и встретится с Феликсом Оже-Альяссимом.

Алекс де Минор прокомментировал свою игру на US Open — 2025

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Восьмая ракетка мира Алекс де Минор продолжает успешное выступление на US Open — 2025. В 1/4 финала австралиец сыграет против Феликса Оже-Альяссима.

После выхода в восьмёрку сильнейших де Минор вспомнил о том, что именно в Нью-Йорке начинались многие важные вехи его профессиональной карьеры.

«Ещё с юниоров у меня здесь был невероятный путь — от квалификации до полуфинала. Здесь я одержал свою первую победу над игроком из топ-10 — над Нисикори. Мой первый четвертьфинал на турнире „Большого шлема“ тоже был здесь. Я уже трижды выходил в четвертьфинал в Нью-Йорке. Так что Нью-Йорк дарит мне хорошие результаты, он очень хорошо ко мне относится», — сказал де Минор.

Для де Минора это третий четвертьфинал на US Open за карьеру. Ранее он добирался до этой стадии в 2020 и 2022 годах, а нынешний успех стал подтверждением его стабильности на американских хардовых кортах.

К началу страницы