Мы используем файлы cookie. Подробнее

Ахметзянов о поражении: «Уровень мастерства Спартака позволил забить»

Ильдар Ахметзянов прокомментировал поражение «Оренбурга» от «Спартака» в матче 13-го тура МИР РПЛ. Главный тренер оренбуржцев признал, что его команда не смогла создать своих моментов, а уровень мастерства «красно-белых» стал решающим фактором.

Ахметзянов о поражении: «Уровень мастерства Спартака позволил забить»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов проанализировал игру с «Спартаком» в матче 13-го тура МИР РПЛ, где оренбуржцы уступили «красно-белым» с минимальным счётом (1:0). В интервью «Спорт-Экспресс» наставник отметил не только преимущество соперника, но и организованные действия своей команды в обороне:

«Определенное владение мячом и давление команда соперника создавала. Иначе не могло быть. Но мы справлялись — не давали им особенных возможностей».

Однако, по словам главного тренера «Оренбурга», во втором тайме качество игры «Спартака» стало решающим.

«Но во втором тайме уровень мастерства «Спартака» позволил им выйти на ударную позицию и забить. Мы не смогли создать своего момента. К сожалению, так», — передаёт слова Ахметзянова «Спорт-Экспресс».

На вопрос о влиянии разгрома от «Зенита» со счетом 6:0 на команду, наставник пояснил, что тот матч был кубковым и не отражает реального состояния команды.

После встречи с московской командой «Оренбург» с 8-ю очками остался на 14-м месте в турнирной таблице Чемпионата России. «Спартак», имея в своём активе 22 очка, расположился на 6-й строчке. Следующие матчи команды проведут 2 ноября в рамках МИР РПЛ. «Красно-белые» сыграют в гостях против «Краснодара», а оренбуржцы примут на своем поле «Сочи».

К началу страницы