Таймаз Хархаров, агент полузащитника ЦСКА и сборной России Кирилла Глебова, поделился информацией о заинтересованности европейских клубов в его подопечном. По словам Хархарова, с ним связывались несколько клубов из топ-5 европейских лиг, в том числе участники Лиги Чемпионов. Они интересовались не только характеристиками игрока, но и его личными качествами и возможными экономическими условиями сделки.
«Со мной связывались некоторые европейские клубы из топ-5 лиг по Глебову, причём топовые, выступающие в Лиге чемпионов», — передаёт слова агента «Советский спорт».
Однако агент подчеркнул, что на данный момент конкретных переговоров о переходе не ведется. Глебов сосредоточен на своей игре за ЦСКА, а его главная цель сейчас — помочь команде выиграть новые трофеи.
Напоминаем, что в текущем сезоне-2025/26 Глебов успел провести 11 матчей во всех турнирах, забив 4 гола и отдав 2 голевые передачи. Однако недавно полузащитник получил травму бедра в товарищеском матче сборных России и Иордании, и его восстановление займет около месяца.
На данный момент после семи туров ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, имея 15 очков и отставая от лидера — «Краснодара» — на 1 балл. В восьмом туре, который состоится 14 сентября, после международной паузы, армейцы сыграют в гостях против «Ростова».