• 05.03.2020

Расписание этапов и гонок Кубка Мира по биатлону. Где и когда смотреть Кубок Мира по биатлону. Расписание трансляций на Матч ТВ!

Общее расписание этапов:

Этап 1 – Швеция, Эстерсунд. 30 Ноября – 8 декабря

Этап 2 – Австрия, Хохфильцен. 13-15 декабря

Этап 3 – Франция, Аннеси. 19-22 декабря

Рождественская гонка – Германия, Шальке. 28 декабря

Этап 4 – Германия, Оберхоф. 9-12 января

Этап 5 – Германия, Рупольдинг. 16-19 января

Этап 6 – Слованкия, Поклюка. 23-26 января

Чемпионат Мира – Италия, Антхольц. 13-23 февраля

Этап 7 – Чехия, Новое Место. 5-8 марта

Этап 8 – Финляндия, Контилахти. 12-15 марта

Этап 9 – Норвегия, Холменколен. 20-23 марта

Самая любимая лыжная гонка всей России, которая каждый год проходит под комментарии Дмитрия Губерниева. Этом году вы сможете насладиться самыми зрелищными гонками на телеканале Матч ТВ! Под голос любимого комментатора.

Расписание и призеры гонок:

 

Этап 1 - Швеция • Эстерсунд
 Швеция
Германия
Норвегия
Смешанная эстафета

30 ноября, 15:10

 Италия
 Норвегия
 Швеция

Смешанная эстафета 30 ноября, 17:00

 Й. Бе (НОР)
 Т. Бе (НОР)
 Елисеев (РОС)

Мужчины, спринт

1 декабря. 14:30

 Вирер (ИТА)
 Ройзланд (НОР)
 Давидова (ЧЕХ)

Женщины, спринт

1 декабря, 17:30

 Фуркад (ФРА)
 Дестье (ФРА)
 Фийон-Майе (ФРА)

Мужчины, индивидуальная гонка 4 декабря, 18:15

 Бреза (ФРА)
 Джима (УКР)
 Симон (ФРА)

Женщины, индивидуальная гонка  5 декабря, 18:20

 Норвегия
 Франция
 Италия

Мужчины, эстафета 7 декабря, 19:30

 Норвегия
 Швейцария
 Швеция

Женщины, эстафета 8 декабря, 17:30
Этап 2 - Австрия • Хохфильцен  
 Вирер (ИТА)
 Таннревольд (НОР)
 Миронова (РОС)
Женщины, спринт 13 декабря, 13:30
 Бе (НОР)
 Дестье (ФРА)
 Логинов (РОС)
Мужчины, спринт 13 декабря, 16:20
 Норвегия
 Россия
 Швейцария
Женщины, эстафета 14 декабря, 13:30
 Бе (НОР)
 Логинов (РОС)
 Жаклен (ФРА)
Мужчины, гонка преследования 14 декабря, 16:55
 Экхофф (НОР)
 Эберг (ШВЕ)
 Таннревольд (НОР)
Женщины, гонка преследования 15 декабря, 14:00
 Норвегия
 Германия
 Франция
Мужчины, эстафета 15 декабря, 16:15
Этап 3 - Франция • Аннеси 
 Долл (ГЕР)
 Бе (НОР)
 Фийон-Майе (ФРА)
Мужчины, спринт 19 декабря, 16:15
 Экхофф (НОР)
 Бреда (ФРА)
 Давидова (ЧЕХ)
Женщины, спринт 20 декабря, 16:15
 Бе (НОР)
 Фийон-Майе (ФРА)
 Кристиансен (НОР)
Мужчины, гонка преследования 21 декабря, 15:00
 Экхофф (НОР)
 Тандревольд (НОР)
 Хекки (ШВЕ)
Женщины, гонка преследования 21 декабря, 17:00
 Й.-Т. Бе (НОР)
 Жаклен (ФРА)
 Т. Бе (НОР)
Мужчины, масс-старт 22 декабря, 14:10
 Экхофф (НОР)
 Вирер (ИТА)
 Перссон (ШВЕ)
Женщины, масс-старт 22 декабря, 16:15
Рождественская гонка - Германия • Шальке 
 

Церемония открытия

28 декабря, 19:35

 Италия
 Германия-1
 Украина
Эстафета 28 декабря, 20:15

 Норвегия
 Украина
 Германия-1

Эстафета-преследование

28 декабря, 21:05

Этап 4 - Германия • Оберхоф 
 Ройзланд (НОР)
 Херманн (ГЕР)
 Симон (ФРА)
Женщины, спринт 9 января, 16:30
 Фуркад (ФРА)
 Жаклен (ФРА)
 Кюн (ГЕР)
Мужчины, спринт 10 января, 16:30
 Норвегия
 Швеция
 Франция
Женщины, эстафета 11 января, 14:00
 Норвегия
 Франция
 Германия
Мужчины, эстафета 11 января, 14:00
 Мякяряйнен (ФИН)
 Экхофф (НОР)
 Ройзланд (НОР)
Женщины, масс-старт 12 января, 14:45
 Фуркад (ФРА)
 Пайффер (ГЕР)
 Дестье (ФРА)
Мужчины, масс-старт 12 января, 16:30
Этап 5 - Германия • Рупольдинг 
 Экхофф (НОР)
 Эберг (ШВЕ)
 Вирер (ИТА) 
Женщины, спринт 15 января, 16:30

 Фуркад (ФРА)
 Фийон-Майе (ФРА)
 Долл (ГЕР)

Мужчины, спринт 16 января, 16:30
 Норвегия
 Франция
 Швейцария
Женщины, эстафета 17 января, 16:30
 Франция
 Норвегия
 Австрия
Мужчины, эстафета 18 января, 16:15
 Фуркад (ФРА)
 Фийон-Майе (ФРА)
 Долл (ГЕР)
Женщины, гонка преследования 19 января, 14:15
 Экхофф (НОР)
 Фиалкова (СЛО)
 Эберг (ШВЕ)
Мужчины, гонка преследования 19 января, 16:30
Этап 6 - Словакия • Поклюка 
 Й.-Т. Бе (НОР)
 Фуркад (ФРА)
 Клод (ФРА)
Мужчины, индивидуальная гонка 23 января, 16:15
 Херрман (ГЕР)
 Эберг (ШВД)
 Бескон (ФРА)
Женщины, индивидуальная гонка 24 января, 16:15
 Франция
 Эстония
 Австрия
Супермикст 25 января, 15:15
 Франция
 Норвегия
 Германия
Смешанная эстафета 25 января, 17:00
 Фийон-Майе (ФРА)
 Долл (ГЕР)
 Бе Й.-Т. (НОР)
Женщины, масс-старт 26 января, 14:15
 Эберг (ШВЕ)
 Витоцци (ИТА)
 Бескон (ФРА)
Мужчины, масс-старт 26 января, 17:00
Чемпионат Мира - Италия • Антхольц 
 Норвегия
 Италия
 Чехия
Смешанная эстафета 13 февраля, 16:45
 Ройзеланд (НОР)
 Данкли (США)
 Харватова (ЧЕХ)
Женщины, спринт 14 февраля, 16:45
 Логинов (РОС)
 Фийон-Майе (РОС)
 Фуркад (ФРА)
Мужчины, спринт 15 февраля, 16:45
 Вирер (ИТА)
 Херрман (ГЕР)
 Ройзлад (НОР)
Женщины, гонка преследования 16 февраля, 16:00
 Жаклен (ФРА)
 Бе Й (НОР)
 Логинов (РОС)
Мужчины, гонка преследования 16 февраля, 17:15
 Вирер (ИТА)
 Хинц (ГЕР)
 Ройзданд (НОР)
Женщины, индивидуальная гонка 18 февраля, 16:45
 Фуркад (ФРА)
 Бе (НОР)
 Ландертигнер (АВС)
Мужчины, индивидуальная гонка 19 февраля, 16:15
 Норвегия
 Германия
 Франция
Смешанная эстафета 20 февраля, 17:15
 Франция
 Норвегия
 Германия
Женщины, эстафета 22 февраля, 13:45
 Норвегия
 Германия
 Украина
Мужчины, эстафета 22 февраля, 16:45
 Бе Й (НОР)
 Фийон-Майе (ФРА)
 Жаклен (ФРА)
Женщины, масс-старт 23 февраля, 14:30
 Ройзланд (НОР)
 Вирер (ИТА)
 Эберг (ШВЕ)
Мужчины, масс-старт 23 февраля, 17:00
Матч ТВ
Этап 7 - Чехия • Нове Место 
  Женщины, спринт 5 марта, 19:35
  Мужчины, спринт 6 марта, 19:30
  Женщины, эстафета 7 марта, 16:00
  Мужчины, эстафета 7 марта, 19:00
  Женщины, масс-старт 8 марта, 13:45
  Мужчины, масс-старт 8 марта, 15:45
Этап 8 - Финляндия • Контилахти 
  Мужчины, спринт 12 марта, 17:30
  Женщины, спринт 13 марта, 17:30
  Женщины, гонка преследования 14 марта, 15:45
  Мужчины, гонка преследования 14 марта, 17:45
  Смешанная эстафета 15 марта, 15:15
  Смешанная эстафета 15 марта, 17:15
Этап 9 - Норвегия • Холменколен 
  Женщины, спринт 20 марта, 15:15
  Мужчины, спринт 20 марта, 18:30
  Женщины, гонка преследования 21 марта, 16:00
  Мужчины, гонка преследования 21 марта, 18:45
  Женщины, масс-старт 22 марта, 16:00
  Мужчины, масс-старт 22 марта, 17:45

Возврат к списку

Рейтинг прогнозистов

# Прогнозист Прибыль
1 309 784 52 +282.5 % (+1018451.4)
2 47 56 29 +193.2 % (+4592.1)
3 81 143 29 +16.1 % (+1039.6)
4 954 814 78 -12.8 % (-86188.3)
5 36 66 4 -21.2 % (-2019)
6 24 16 0 +45.8 % (+752.6)
7 0 1 0 -5 % (-150)
8 16 23 3 -9.7 % (-289.8)
9 4 11 8 -13.3 % (-407.6)
К началу страницы